26 сентября 2023

В Тюмени прошел Промышленно-Энергетический форум TNF-2023

Компания «Датабриз», совместно со «Сколково», приняла участие во всех днях форума и с подтверждает, что TNF-2023 не зря носит звание главного форума России, объединяющего профессионалов энергетических компаний. Здесь заказчики и производители ежегодно встречаются для поиска и реализации совместных решений.

Более 35 мероприятий, круглых столов и дискуссий показали важность для отрасли заявленных тем. Объединение крупнейших нефтегазовых компаний и поставщиков программного обеспечения, оборудования и услуг для них позволило в рамках Форума оценить тренды развития отрасли, обсудить возможности взаимодействия и получить новые перспективные контакты.

Презентации платформы «Датабриз» для Иркутской нефтяной компании, Газпромнефть НТЦ, Новатэка, и инжиниринговых компаний показали высокую заинтересованность среди специалистов и руководителей и мы уверены, увеличат масштаб внедрений ПО в текущем и следующем году.

Особенно хочется отметить работу наших партнеров. Для нас очень важна поддержка и сотрудничество со «Сколково». Например, при помощи гранта в прошлом году мы разработали модуль планирования ресурсов. А сейчас фонд помогает в продвижении нашего продукта, в частности, в виде участия в выставке TNF. Уверены, наше сотрудничество продолжится и в будущем.