18 сентября 2023

Датабриз и Сколково на Промышленно-Энергетическом форуме в Тюмени

Сегодня начал работу TNF Forum — крупнейшее отраслевое событие тюменского региона, объединяющее более 4000 участников из 47 регионов России. На форуме представлены все крупнейшие компании нефтегазовой отрасли, а в программе форума планируется обсуждение важнейших вопросов отрасли.

Датабриз представлена на объединенном стенде резидентов Сколково и презентует посетителям свои разработки, в том числе Платформу по управлению инвестиционными проектами и остановочными ремонтами, включенную в реестр Российского ПО.

Платформа с применением искусственного интеллекта «Датабриз» — эффективное решение для управления остановочными ремонтами в нефтегазовой отрасли. Внедрение «Датабриз» оптимизирует сроки ремонта и издержки, снизит простой.

«Наш продукт показал свою эффективность во многих отраслях экономики. Не исключение и нефтегазовая отрасль. Внедрение Платформы позволяет оптимизировать управление инвестиционными проектами компаний–клиентов, и в частности, повысить эффективность остановочных ремонтов на предприятиях. Мы рады присутствовать на форуме, надеемся, что форум даст старт новым проектам между Датабриз и компаниями нефтегазовой отрасли. Благодарим Сколково за предоставленную площадку для демонстрации наших разработок» — передает коммерческий директор Датабриз Илья Ермолов со стенда Сколково.