17 ноября 2023

В технопарке Сколково завершился международный форум ТОИР. АВТОМАТИЗАЦИЯ И ЦИФРОВИЗАЦИЯ ПРОЦЕССОВ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕМОНТОВ В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ — 2023

В мероприятиях форума приняли участие более 190 компаний и 400 участников. Учитывая, что все участники являются профильными специалистами, это без сомнений крупнейшее мероприятие отрасли.

Генеральный директор компании «Датабриз» (входит в группу компаний УльтимаТек) Михаил Кудринский выступил на форуме с докладом по применению нейросетей для ускорения и автоматизации составления графиков ремонтов на основе обработки ретроспективных данных. Это инновационная разработка компании «Датабриз» с использованием технологий искусственного интеллекта. Новый модуль входит в состав продукта «Датабриз – платформа управления бизнесом» и интегрирован с остальными модулями платформы, что расширяет ее возможности.

Во время доклада Михаила Кудринского, в зале присутствовало много действующих клиентов нашей компании и профильных специалистов. Доклад был принят с большим интересом. Позже, за кулисами форума, было продолжено обсуждение платформы с существующими и потенциальными клиентами компании и намечены планы на 2024 год.

Благодарим группу компаний «УльтимаТек» за партнерскую поддержку нашего участия в форуме!

Форум ТОИР. АВТОМАТИЗАЦИЯ И ЦИФРОВИЗАЦИЯ ПРОЦЕССОВ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕМОНТОВ В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ  завершился и мы уже ждем его продолжение в 2024 году. А пока готовим новые прорывные проекты с нашими партнерами!