02 ноября 2023

Датабриз в составе делегации РЦИ на 12 Петербургском международном Газовом форуме

С 31 октября по 3 ноября в Санкт-Петербурге проходит 12 Петербургский международный газовый форум. Мероприятие примет свыше 17 000 участников из 52 стран. Крупнейшее событие в газовой отрасли проходит в Петербургском Экспофоруме.

Компания «Датабриз», для которой газовая отрасль является одним из самых важных направлений в деятельности, не смогла пропустить это событие.

Михаил Кудринский, генеральный директор «Датабриз» посетил форум в составе делегации РЦИ. По его словам, оба дня присутствия на форуме выдались крайне насыщенными и продуктивными.

Рабочие встречи удалось провести как с текущими, так и с потенциальными клиентами компании. Положительные договоренности по развитию сотрудничества достигнуты с двумя текущими клиентами и двумя потенциальными клиентами в структуре Газпрома. Намечены дорожные карты развития сотрудничества.

Напомним, «Платформа Датабриз» — эффективный инструмент по управлению остановочными ремонтами в газовой сфере. Использование Платформы позволяет газовикам планировать использование ресурсов онлайн, более эффективно управлять остановочными ремонтами и соблюдать сроки ремонтов.

Взаимодействуя на форуме с нашими клиентами, мы получили подтверждение в эффективности Платформы, ее удобстве и способности заменить многие импортные продукты. Напомним, «Платформа Датабриз» полностью отечетсвенная разработка, включенная в Реестр российского ПО.

Мы рады, что форум проводится уже в 12 раз и по-прежнему является знаковым событием в отрасли!