18 мая 2018

Выставка продукций пермских предприятий

17 мая Кудринский Михаил на выставке продукций пермских предприятий, предназначенной для энергетического комплекса, представил разработки DATABRIZ делегации ПАО «Россети» во главе с генеральным директором Павлом Ливинским.
В состав делегации вошли профильные заместители руководителя компании, руководство дочерних предприятий ПАО «Россети», работающих по всей территории страны.
Оценивая итоги Дня «Россетей» в Пермском крае, губернатор Пермского края Максим Решетников обозначил, что продвигать продукцию предприятий Пермского края на российском и зарубежных рынках – одна из ключевых задач, стоящих перед краевыми властями. «Решению этой задачи способствует кооперация с крупными заказчиками, такими, как «Россети». Как мы видим, выставки продукции наших предприятий показывают высокую эффективность – они позволяют показать самые современные разработки компаний здесь и сейчас, презентовать потенциал предприятий и в некоторых случаях опередить запрос крупной группы компаний и предложить решение тех задач, которые ими только обсуждаются».
Генеральный директор компании «Россети» Павел Ливинский подчеркнул важность развития сотрудничества с российскими поставщиками. «Сегодня мы увидели не просто какие-то опытные образцы, а уже конкретные решения для нужд электросетевого комплекса, которые успешно применяются. «Россетям» важны надёжные партнеры, а производителям важен стабильный заказчик. Вместе мы точно сможем создавать лучшие отечественные продукты, которые смогут конкурировать и на международных рынках», — добавил он.